Новости сайта

Ищем сотрудника на должность техника вивария

 
 
Изображение пользователя Ловать Максим Львович
Ищем сотрудника на должность техника вивария
от Ловать Максим Львович - Среда, 5 июля 2017, 18:20
 

Уважаемые коллеги!

Виварий "НИИ Митоинженерии МГУ" (корпус "Б") ищет сотрудника на должность техника по очистке и дезинфекции материалов для содержания животных и помещений.

Требования к кандидатам:  работа на длительный срок (от 1 года); юноши от 18 до 45 лет (в случае студентов - старшие курсы, т.к. занятость может быть высокая!);  готовность к выполнению физического труда; аккуратность; умение и готовность работать строго по инструкциям и заполнять документацию; коммуникабельность (способность работать в команде);  отсутствие в истории болезни аллергии (на любой аллерген) и заболеваний опорно-двигательного аппарата; отсутствие грызунов в качестве домашних животных; (!) отсутствие контактов с лабораторными грызунами в случае выполнения диплома на факультете. 

Варианты трудоустройства:

1.График работы: ежедневно пн-пт с 13.00-21.00, зарплата 30 т.р.

2. Данную позицию занимает 2 человека, работая посменно (с зарплатой по 20 т.р. на человека). В этом случае работа должна будет проводиться ежедневно 13.00 по 21.00 круглый год (без выходных и праздников). Смены на двоих могут быть поделены так: 3,5 дня/3,5 дня в неделю, либо 7 дней/7 дней с передачей заданий в один из дней, когда в течение смены присутствуют оба техника. 

Контакты: lovat@mail.ru +7495930 1067.

Максим Львович.